Существует ли статья, предусматривающая деньги на мебель для сирот, получающих квартиру?

• г. Екатеринбург

Я сирота и получила квартиру но без мебели, у меня знакомая тоже сирота и ей дали деньги когда она получила квартиру, я хочу знать есть такая статья или что где говорится об деньгах на мебель сиротам?

Ответы на вопрос (1):

не дают деньги на мебель--обращайтесь в соцзащиту может помогут.