Сына 1 июля 2015 года призывают в армию, а 7 июля 2015 года ему исполнится 20 лет. Как быть с заменой паспорта?

• г. Ярославль

Сына 1 июля 2015 года призывают в армию, а 7 июля 2015 года ему исполнится 20 лет. Как быть с заменой паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол (или УФМС) и предоставьте им повестку из военкомата, для досрочной замены паспорта.