Знака (по их записям) но на самом деле знак 3.20 закончил своё дейст.

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили за обгон ТС в зоне дейст. Знака (по их записям) но на самом деле знак 3.20 закончил своё дейст. Т.к.был ещё один знак конец нас. пункта. Всё это случилось 25 октября повесток не получал.. скажите какой срок давности.. если меня не вызовут в суд по истечению 2 мес. как быть дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения к адм.ответсвенности 2 месяца с момента совершения правонарушения, т.е. с 25.10.2008г.. По истечению указанного срока, и если Вы не будете лишены прав, Вы вправе обратиться в ГИБДД с требованием возврата ВУ.