Можно ли установить счетчик самостоятельно, пригласив специалиста электрика для опломбировки?

• г. Самара

Данная организация принуждает меня поставить счётчик от их компании, могу ли я поставить счётчик самостоятельно, пригласив

Здравствуйте у меня возник вопрос, я провожу электричество на дачу, оплачиваю работу, материал. Данная организация принуждает меня поставить счётчик от их компании, могу ли я поставить счётчик самостоятельно, пригласив специалиста электрика который опломбирует счётчик.

Ответы на вопрос (1):

Да,с может поставить самостоятельно.