Каковы мои права и возможности, если я приобрела неприватизированную дачу по доверенности, но позднее узнала, что она продана не законным путем, и могу ли я потребовать возмещение денег за дачу и мат

• г. Петрозаводск

Купила неприватизированную дачу по доверенности! Оформила ее у председателя, стали делать ремонт дачи. Затем меня нашла хозяйка дачи и сообщила, что дача продана не законна и оказалась, что она числится в собственности. Могу ли я с тех людей которые мне продали дачу потребовать деньги за дачу и за материал который мы туда вложили? На какое возмещения я могу еще на них подать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете подать в суд на взыскание убытков, кроме того можете обратиться в полицию по факту мошеничества и привлечение к уголовной ответственности.