Просрочили миграционку на 5 месяцев - Что делать, чтобы избежать депортации?

• г. Санкт-Петербург

Просрочили миграционку на 5 месяцев гр,молдовы. Я гр.России постоянной прописки нет в РФ.В браке 5 лет боимся депортации будет что делать помогите пожалуйста. 1 раз выезжала пропустили хоть и была тоже просроченая. Может пойти в уфмс сдаться штраф поставят и не депортируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, могут депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ.