Как мне вернуть разницу, которую удержали судебные приставы на основе суда?

• г. Нижний Новгород

С меня удержали судебные приставы 47 000 р. на основе суда. Но были сроки. И я подала на апелляцию, итоговое решение суда чтобы с меня удержали 21 000 р. Ходила к руководителю судебных приставов он посоветовал подавать в суд на того человека, которому ушли мои 47 000 р., чтобы он вернул разницу. А разве не сами приставы теперь должны вернуть мне?

Ответы на вопрос (1):

Сами они ничего возвращать не будут.