Оформление кредита под 10% годовых через систему ComePay - настоящая возможность или мошенничество?

• г. Воркута

На таких условиях договор может быть правдой, или это мошенники. Спасибо

Здравствуйте! Меня Зовут Анастасия, я частный инвестор. Выдаю кредит под 10% годовых до 10 лет, через систему Кампэй ComePay СРАЗУ ГОВОРЮ ЭТО НЕ КИВИ! сайт электронного кошелька money.comepay.ru выдаю суммы: от 50 000 до 3 000 000 на моё усмотрение. Оформление идет по двум документам - это паспорт и второй документ подтверждающий вашу личность, если меня все устраивает, я делаю расчет суммы. Единственное вам нужно будет оплатить комиссию за свой счет - это все я вам объясню вот пример: (Вы пополняете свой кошелек на ту сумму которую запросит система, как пополните кошелек и пришлете документы я сразу переведу вам сумму, зачисления на ваш счет вы будете видеть - нажмете оплатить комиссию за перевод и сумма мгновенно вам зачислится, после выводите средства себе на карту и обналичиваете. )Комиссию переводить никуда не нужно - она уходит системе за перевод денежных средств. Договор будет составлен в течении трех рабочих дней с момента того как получите сумму, в договоре будут указаны реквизиты куда вносить ежемесячный платеж, ну и конечно мои данные и ваши, сумма кредита и на какой срок, я составляю отправляю его вам вы подписываете и присылаете мне его назад, график платежей тоже будет. Договор будет в электронном виде. Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Остерегайтесь.

Здравствуйте, однозначно - мошенники!