Вопрос о возврате переплаты пенсии - как вернуть деньги и в какие сроки?

• г. Северск

Я получал переплату пенсии в пенсионном фонде дело передали приставам в пенсионном фонде мне дали квитанции об оплате через банк я заплатил по ним 10000 т. р общая сумма долга была 70000 т.р пришол к приставам спросил сколько я должен они сказали 70000 т. р и 7% я оплатил всю сумму сразу забыва о квитанции на 10 т. р которые я оплачивал на счет пенсионного фонда как вернуть деньги в течение какого времяни они возращаються.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в ПФ ,прилагайте копии всех платежных документов,заявление должны рассмотреть в течение 10 дней.Возврат производится в течение месяца.