Может ли ученик с серьезными пропусками и проблемами в здоровье быть переведен в следующий класс?

• г. Лиски

Если ребёнок не учился целый год, имеет пропуски без уважительной причины более 600 уроков за год, не аттестован не по одному из предметов и кроме того имеет отклонения в психическом и физическом здоровье, может ли он быть переведён в следующий класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это решать только педсовету и никому иначе.