Аттестация при большом количестве пропусков по уважительной причине.

• г. Калуга

Добрый день! При пропуске 35% учебного времени по уважительной причине можем аттестовать за год и перевести в следующий класс?

Ответы на вопрос (1):

Если причина уважительная, а долги закрыты, и атестацию сдать в состоянии - да, почему не можете то? Человек может вообще по заявлению находится на домашнем обучении и приходить только на экзамены и атестации.