Вопрос согласования открытия антикафе с советом жильцов - могут ли нам запретить?

• г. Тула

Сняли помещение в аренду под антикафе, по документам у нас литературный клуб (алкоголя нет). Сейчас делаем ремонт, к нам пришли жильцы дома и говорят что без их разрешения, здесь ничего такого плана делать нельзя. Нужно было согласововать с советом жильцов. Могут ли нам запретить здесь открыть наше заведение?

Ответы на вопрос (2):

Согласовывать ничего не нужно.

Лиза, в этом вопросе есть много нюансов. Нам лучше встретиться для более подробного анализа ситуации, чтобы я могла дать Вам правильный ответ.