Как трактовать выражение: одиноко проживающий инвалид в постановлении Правительства Москвы от 29.03.2005 № 170-ПП.

• г. Москва

Как трактовать выражение: одиноко проживающий инвалид в постановлении Правительства Москвы от 29.03.2005 № 170-ПП.

Ответы на вопрос (3):

С ним НИКТО НЕ зарегистрирован.

УДАЧИ ВАМ

Инвалид детства 2000г. рождения прописан один в квартире. Но собственником квартиры является его мать , прописанная по другому адресу. Будет ли инвалид детства считаться одиноко проживающим инвалидом?

ДА, конечно будет.

УДАЧИ ВАМ