Отказ от оплаты облигаций СССР 1986 - Почему РФ не выполняет свои обязательства и как вернуть деньги из трудовых сбережений?

• г. Санкт-Петербург

Почему РФ правопреемница СССР отказывается от своих обязательств по оплате облигаций 3% займа СССР 1986? КАК получить эти деньги в трудовых сбережениях этого займа?

Ответы на вопрос (1):

Потому что денег нет. Никак, это невозможно. Все равно, что требовать подарка от Дед Мороза.