Продажа алкоголя несовершеннолетней девочке - как директору магазина справиться с возможными последствиями

• г. Железнодорожный

В своем магазине продавец продала пива, девочка неаовершенолетняя, на месте составили протокол с обяснением продавца, где она признает свою вину и где указывает, что покупательница не выглядела как несовершенолетняя. Сейчас меня вызвали в отдел полиции, как директора. Что ждет меня? Как себя вести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вас ждет ответственность согласно УКРФ. Вы уже написали ходатайство?

Нет , завтра только к ним собираюсь , меня в то время там не было !!! Ответственность это как понять , штрафовать будут и ИП и продавщицу ? Или можно будет только на продавщицу ?

Штраф взыщут естественно.