Не оплатил штраф вовремя. Забыл просто. Куда обратиться, чтобы выдали постановление об уплате в двойном размере. ?

• г. Краснодар

Не оплатил штраф вовремя. Забыл просто. Куда обратиться, чтобы выдали постанавление об уплате в двойном размере. ?

Ответы на вопрос (3):

Зачем Вам это? Платите сейчас по старому постановлению.

Если постановление передано приставам, то оплатите через приставов. В ином случае обратитесь с оплатой в ГИБДД или произведите оплату через банк.

На сайте ГИБДД есть база штрафов.