Заплатил штраф в двойном размере по постановлению суда, но полиция требует дополнительную оплату - что делать?

• г. Сургут

За не уплату административного штрафа вовремя, суд назначил оплату в двойном размере. Я его оплатил как полагается. Но в отделений полиций когда я принес им эти справки, сказали почему я не оплатил их постановление.

Вопрос такой, должен ли я оплачивать штраф, когда я оплатил его по постановлению суда в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Вас никто не освобождал от исполнения административного наказания (т.е. от штрафа,который вы вовремя не оплатили).

Поэтому- надо его оплатить во избежание неприятностей со службой судебных приставов