Неудобства проживания в съемной квартире - отсутствие коммунальных удобств и очередь на получение жилья

• г. Нижний Новгород

Прописана в частном доме. Но с ребенком живу на съемной квартире более 6 лет. в доме нет удобств для проживания с ребенком, ни горячей воды ни ванны и туалет на улице. Прописано в доме 4 человека общая площадь 39,9 кв.м. хочу встать попробовать на поллучения жилья. Подхожу ли я по метражу? И сколько квадратов нам положено с ребенком? И как долго ждать очередь?

Ответы на вопрос (2):

С учетом ст.51 ЖК РФ - в администрацию

Все зависит от ОСНОВАНИЙ ВАШЕЙ прописки в в доме.

УДАЧИ ВАМ