Уволилась 21 апреля и нашла новую работу в медицинском учреждении - сохранится ли мой стаж участковой медсестры?

• г. Волжский

Я уволилась 21 апреля. Работала участковой медсестрой, стаж 6 лет, получала 45%

В настоящее время, 13 мая, устроилась на работу медсестрой, администрация поликлиники пообещала перевести меня в июне месяце участковой, так как будет устраиваться на работу участковый терапевт.

Скажите, пожалуйста, не потеряю ли я свой стаж участковой медсестры?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не потеряете.

УДАЧИ ВАМ