Могу ли я отказаться от услуг салона красоты и услуг банка; если услуги мне не оказывались? Сейчас я проживаю в другом городе.

• г. Камышин

Могу ли я отказаться от услуг салона красоты и услуг банка; если услуги мне не оказывались? Сейчас я проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете отказаться в любое время согласно ст 32 ЗоЗПП

А если сам салон не идёт на встречу и не хочет расторгать договор?