В соответствии с каким законом я могу отключиться от неработающей системы горячего водоснабжения и подключить газовую колонку?

• г. Севастополь

В соответствии с каким законом я могу отключиться от неработающей системы горячего водоснабжения и подключить газовую колонку?

Ответы на вопрос (1):

начните с составления актов, о том что система не работает и по какой причине. Колонка же может быть поставлена только при наличии проектной документации, согласований и технических условий на ее установку.