ООО Займ-Экспресс - история кредита и проблем с судом

• г. Самара

Взяли 5000 тыс. руб. в микрофинансовой компании ООО Займ-Экспресс в феврале 2014 года, в декабре 2014 пришла повестка в суд, в суд не пришли! Сейчас пришло постановление от 18.02.2015 о возбуждении исполнительного производства. Исполнительным документом является Судебный приказ вступивший в силу 25.12.2014 г. Предмет исполнения: задолженность в размере 20800 руб. Ну вот как то так!

Ответы на вопрос (2):

Надо было в установленном порядке своевременно отменять судебный приказ. А теперь уже не важно: так или не так. Но возможно, что надо обращаться в суд и просить расторгнуть договор. Иначе будете ежегодно платить такие суммы

Добрый день, Дмитрий Николаевич!

Вы можете обратиться с возражениями на судебный приказ, в возражениях укажите уважительную причину неполучения судебного приказа, тогда суд.приказ отменят, оснований для взыскания долга не будет.

Если нужна помощь - обращайтесь.