Вопросы о выплате ежемесячной суммы и необходимые документы в суде после ДТП, учитывая наличие кредита, декретного отпуска и несовершеннолетних детей

• г. Москва

Стал виновником ДТП, пострадавшая сторона подала в суд. На данный момент моя машина находится в кредите, жена в декретном отпуске, двое несовершеннолетних детей. Какую сумму могут присудить выплачивать ежемесячно учитывая все эти факторы и какие документы необходимо будет подготовить для суда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До 50% от всех видов дохода. Так как дело рассматривается судом, рекомендую обратиться к адвокату очно.