Вопросы о выплате ежемесячной суммы и необходимые документы в суде после ДТП, учитывая наличие кредита, декретного отпуска и несовершеннолетних детей

• г. Москва

Стал виновником ДТП, пострадавшая сторона подала в суд. На данный момент моя машина находится в кредите, жена в декретном отпуске, двое несовершеннолетних детей. Какую сумму могут присудить выплачивать ежемесячно учитывая все эти факторы и какие документы необходимо будет подготовить для суда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До 50% от всех видов дохода. Так как дело рассматривается судом, рекомендую обратиться к адвокату очно.

Спросить
Пожаловаться

Дтп. виновник. У меня двое несовершеннолетних детей жена в декретном отпуске. Суд присудил выплачивать определенную сумму. Если я буду выплачивать меньше этой суммы что мне за это будет. И могут вычитать с зарплаты если я не согласен.

Мой муж попал в ДТП в результате был объявлен виновником, в момент ДТП муж находился на рабочей грузовой машине, которая зарегистрирована на хозяина конторы в которой он работает. На данный момент муж уже не работает в этой организации. Соответственно пострадавший подал в суд на моего мужа. Меня интересует вопрос, у моего мужа находится в собственности машина которая была взята в авто кредит, на данный момент кредит не погашен, машина по всей видимости находится в собственности у банка. Могут ли у него забрать эту машину в счет погашения долга истцу, и если мужа в суде обяжут выплачивать сумму долга истцу, сколько по закону процентов будут вычетать из его зарплаты если он работает не официально, от какой суммы будет исчисляться процент? И имеется на иждивение несовершеннолетний ребенок.

После ДТП в страховую компанию необходимо предоставить документы собственника машины, либо генеральную доверенность на машину. Машина на данный момент в кредите. Можно ли оформить генеральную доверенность на машину, которая находится в кредите? Какие документы могут для этого понадобиться?

Заранее спасибо.

После дтп с участием 3 машин я виновник дтп потерпевшие подали иск в суд. На данный момент я нахожусь в декретом отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком. Ещё у меня дочь 3 года. В общем двое несовершеннолетних детей на попечение. Муж платит Алименты ещё на двоих детей. Что суд может присудить в подобной ситуации.

Какую сумму могут присудить выплачивать за ущерб в ДТП (сумма ущерба 76000), если я нахожусь в декретном отпуске?

Какую сумму мне придется выплачивать ежемесячно при решении вопроса через суд? я виновник ДТП. Пострадавшая сторона просит возмещения разницы между суммой оценки экспертом и суммой страховой выплаты 90 тыс. руб. Моя жена не работает, на иждивении еще малолетний ребенок. Моя з/п 54500. Какую сумму мне придется выплачивать ежемесячно при решении вопроса через суд?

Мой муж попал в ДТП в результате был объявлен виновником, в момент ДТП муж находился на рабочей грузовой машине, которая зарегистрирована на хозяина конторы в которой он работает, само транспортное средство зарегистрировано на физ. лицо, но хозяин машины имеет статус ИП, в котором муж и работал. На данный момент муж уже не работает в этой организации. Соответственно пострадавший подал в суд на моего мужа. Меня интересует вопрос, у моего мужа находится в собственности машина которая была взята в авто кредит на данный момент кредит не погашен. Могут ли у него забрать эту машину в счет погашения долга истцу, и если мужа в суде обяжут выплачивать сумму долга истцу, сколько по закону процентов будут вычетать из его зарплаты если он работает не официально, от какой суммы будет исчисляться процент? И имеется на иждивение несовершеннолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж уговорил меня взять потребительский кредит, теперь платить отказывается, у нас есть совместный ребенок 5 месяцев, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, моя зарплата состовляет в месяц 5 900 р. ,есть еще старшие двое детей, на данный момент, я живу с тремя детьми на 5 900 р. Хочу подать на гражданского мужа в суд, у него есть две машины записанные в договоре на мое имя, может ли суд присудить продажу машин для погашения кредита.

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. Раньше оплачивал по договоренности с ней. мы женаты и двое маленьких детей. Работает он неофиц., но работодатель готов устроить на полставки. Какую сумму может присудить суд оплачивать алименты за того ребенка. И в какой момент мне необходимо подать иск на алименты для своих детей. Заранее спасибо.

Я являюсь виновником ДТП, въехала в задний бампер припаркованной машины. Вину признаю, с места ДТП не скрылась. У пострадавшей стороны только ОСАГО, у меня ОСАГО+КАСКО. Хозяйка требует возмещения ей морального ущерба, мол она теперь не сможет ездить по работе, автомобиль ей очень необходим. Все это требуется в грубой форме и с оскорблениями. Если решать данную ситуацию через суд, какую сумму могут присудить? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение