Назад я не хочу, так как у меня маленький ребёнок.

• г. Старый Оскол

У меня такой вопрос. Я приехала с Украины. В связи с военными действиями выехать туда не могу. На границу поехать не было возможности, поэтому на данный момент у меня просрочена миграционная карта (4 месяца). Что мне делать? Куда идти? Назад я не хочу, так как у меня маленький ребёнок. вести дочь туда не хочу, хочу остаться сдесь насовсем. Подскажите пожалуйста.

У меня к Вам такой вопрос. На данный момент я гражданин Украины. Проживаю на территории РФ. Приехал в РФ в 2001 году и больше не покидал ее границ. На тот момент миграционный учет на границе отсутствовал. Получил внутренний загран. Паспорт в консульстве Украины в СПб. Сейчас мне 18 лет. Нужна миграционная карта. В связи с такой ситуацией на Украине, не могу поехать на границу и получить миграционную карту. Возможно ли получить миграционную карту, не пересекая границу с Украиной?

Я гражданка Украины. С 2013 г живу в Нижнем Новгороде без регистрации. Обратилась в ФМС по поводу гражданства. Но так как миграционная карта просрочена мне отказали. Выезжать на границу боюсь в связи с военными действиями на Украине.

Просрочена миграционная карта, что ожидает меня на границе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Я гражданин Казахстана работаю в России, потерял миграционную карту которая уже просроченная на год примерно, попал в трудную жизненную ситуацию не имел возможности выехать на границу или сообщить в уфмс, сейчас хочу поехать на ближайшую границу Россия Абхазия. Чем это может грозить и что делать?

Заранее спасибо.

Гр. Украины (Донецкая область) пересекла границу 1,5 месяца назад, регистрацию не оформляла, на руках только миграционная карта. Как ей сейчас быть? В ближайшее время в Украину не собирается, в связи с военными действиями.

Украины приехал в РФ 1 и 2 месяца назд как раз когда началась война и уменя просрочена миграционная карта на все это время была регистрация на 3 месяца, оформлял статус беженца но возможности до конца доделать не получилось, что мне делать в этой ситуации? Но что бы департировали в Украину без права вьезда не хочеться! Потому как война еще продолдается может мне заплатить штраф выехать в украину и обратно заехать?

Приехала из Украины в Россию в августе, возможности регистрироваться не было. На данный момент миграционная карта просрочена на месяц. Как сделать регистрацию, или временную прописку? Заранее благодарю за ответ.

У меня просрочена миграционная карта но выехать на Украину не могу так как там идет война! Родители граждане России! Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины, в связи с военными действиями приехали в Крым, у меня миграционная карта в порядке, а у сына просрочена на 2 месяца, ребенку 3,5 года. При выезде обратно на Украину в каком размере нужно оплатить штраф, можно ли его оплатить на границе и смогу ли я (без ребенка) вернуться на территорию РФ? Заранее благодарю за помощь.

Меня зовут Максим, я гражданин Украины, приехал в РФ в июле 2014 года, миграционная карта просроченна уже на 7 месяцев, уехал в связи с мобилизацией, уезжать не хочу обратно, хочу остаться здесь, при приезде в РФ ничего не оформлял, сейчас хочу легализироваться, что мне делать подскажите?! Можно ли идти в ФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение