Какие документы нужно собрать для его востановсения контрактнику

• г. Черняховск

Здравствуйте .Я солдат контрактник,живу с родителями,в отдельной комнате. Какие мне необходимо собрать документы,чтобы мне оформить в части доплату за найм жилья

Солдата избил прапорщик, на время следствия и суда солдат переведён в другую часть, но документы остались в старой части. Как можно перевести документы в ту часть где действительно на сегодняшний день служит солдат? Командование прежней части не хочет их отдавать, а солдату просто опасно возвращаться в прежнюю часть.

Какие документы нужно собрать больному туберкулезом чтобы получить отдельное жилье справка от врача что он нуждается в отдельном жилье есть.

Хочу продать две приватизированные комнаты в общежитии. Со мной в блоке живут в 3 комнатах соседи, их комнаты не приватизированные. Какие документы мне необходимо собрать для продажи? Мой сын владеет 1/2 наших комнат. Какие документы ему необходимы для составления доверенности на продажу его доли на мое имя?

Я являюсь сотрудником УИС. Какие конкретно документы необходимо собрать для того, чтобы мне ежемесячно выплачивали компенсацию за наем жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в приватизированной комнате бывшего общежития. Собираемся брать ипотеку для выкупа двух комнат у бывшей соседки. Какие документы необходимо собрать? Кредит банк одобрил. Сто необходимо собрать нам и что соседке?

Мне 28, живу в квартире с родителями (по соц найму), скоро женюсь и встает вопрос об отдельном жилье. Как можно получить жилье отдельно от родителей по соц найму?

У солдата украдены все вещи (каска, бронежилет и вещмешок армейский), пока солдат лежал в госпитале. Командир не вникая в проблему, сказал, чтоб солдат решал проблему сам, но до конца недели, чтоб вещи были. Какое наказание будет за пропажу вещей солдаты и,что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение