Как действовать в случае препятствий при выделении доли в наследство нежилого дома для ребенка?

• г. Красноуфимск

Я вступила за ребенка в наследство, у моего ребенка 1/10 доли не жилого дома, точнее 47 кв. м,родственики не пускают ни бти, чтобы сделать заключение и подать в суд на выделение долей в натуре, ни независимую экспертизу, чтобы оценить это здание, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд - заключение пусть делают по определению суда.

Вам необходимо подать в суд исковое заявление о выделении доли в натуре. И уже в рамках гражданского дела заявить ходатайство о назначении независимой экспертизы.

А они имеют право не пускать не зависимую экспертизу.