Как решить проблему с непонятным увеличением суммы долга на карте отп банка?

• г. Новосибирск

Три года назад активировла карту отп банка приславшую мне по почте платила исправно, но сумма долга не уменьшилась как так. Подскажите что делать дальше в пустоту платить?

Ответы на вопрос (1):

сходите в банк и попросите выписку по счету и расчет Вашей задолженности