Наказание за превышение лимита на количество техники при предоставлении транспортных услуг и отчеты в ИФНС ЕНВД

• г. Тюмень

Транспортные услуги. Отчеты в ИФНС ЕНВД. Но превышен лимит на количество техники (больше 20 единиц), Какое будет наказание в случае обнаружения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае обнаружения инспекция насчитает Вам налоги по общей системе налогообложения, штрафы и пени.