Рабочий подал в суд на моего отца после травмы ноги во время работы

• г. Дальнегорск

На моего отца подал в в суд рабочий. Во время заезда рабочий жаловался на боли в ноге, отец его отвез в больницу. Осмотр показал что сломана ступня. Ему выписали больничный. И вместо того чтобы сидеть дома он лазил по кедрам и собирал шишки. По истечению больничного рабочий пришел на кастылях и сказал отцу что у него не срастается нога. И начал просить денег на апирацию. Отец зказал что не даст денег потому что до него дошли слухи что он не лечил ногу, к лазил по кедрам. Рабочий сказал он увидется с отцом в суду.

Ответы на вопрос (6):

когда будет у Вас иск на руках, пишите. сейчас пока не ясна позиция этого рабочего

Дело уже идет полтара месяца. Иск не видел, но суд на стороне работника.

Если суд на стороне работника ,то получается что ваш отец не смог предоставить суду веские доказательства,обосновывающие его позицию

У меня есть друзья, которые видели как он лазил деревьям. Ходят слухи ,что адвокат рабочего очень хорошо дружит с судьёйб

Детский лепет. Ищите доказательства, иначе с судом даже не стоит затеваться.

Нужны серьезные доказательства-подумайте каких получить и предоставить суду.