Неизвестная организация \'retail rus ekaterinburg osb 7003 0020\' сняла деньги с карты Сбербанка - что делать?

• г. Уфа

Сняли с карты сбербанка деньги. На сайте Ссп задолженности нет. Сказали в сбербанке, что сняла retail rus ekaterinburg osb 7003 0020. Что это за организация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам лучше уточнить что за организация в самом сбербанке, т.к. по названию это екатеринбургское отделение сбербанка и есть.