Я ВЧЕРА ПОТЕРЯЛА ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ СТОИМОСТЬ 10 ТЫС. Могу ли я подать заявление в полицию на розыск через ломбарды?

• г. Дзержинск

Я ВЧЕРА ПОТЕРЯЛА ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ СТОИМОСТЬ 10 ТЫС. Могу ли я подать заявление в полицию на розыск через ломбарды?

Ответы на вопрос (1):

Можете просто написать заявление в полицию и обжаловать их бездействие если они не будут искать Ваше имущество. Давать полиции поручение "поискать в ломбарде" Вы не уполномочены