Как решить противоречие между сроками регистрации и сроками пребывания в России

• г. Москва

У меня следующая ситуация, приехал в Россию с Украины, после прибытия сделал регистрацию. Регистрация до 05.06.2015, но в миграционной карте карте указан срок моего пребывания до 04.06.2015. Какого числа я должен покинуть РФ? Если уеду 05.06.2015 попадаю ли я под нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше выехать за территорию РФ 04.06.15