Отсутствие регистрации временного прибытия - какая угроза и возможный выезд из России

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос! Друг гражданин Германии приехал в Россию и не сделал регистрацию временного прибытия! Срок пребывания более 7 дней! Через несколько дней собирается обратно, чем грозит ему отсутствие этой регистрации? Выпустят ли его из России?

Ответы на вопрос (1):

Выпустят конечно, но встанет вопрос о повторном посещении.