Как задержать сроки противоправного постановления и избежать штрафа в протоколе ДПС?

• г. Самара

Мужа остановили инспектор ДПС составил протокол 12.26.1 КОАП как можно потянуть время чтобы протокол прошел по сроку давности? Можно ли смягчить наказание, а именно без наложения штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете предоставить в суд справку о больничном, но это не спасет вас от лишения в/у, можете так же обжаловать постановление, но вряд ли сможете этим чего-то добиться.