Какие документы нужны для выписки гражданского мужа из совместно приобретенного дома?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник дома. Дом покупали совместно с гражданским мужем. С 2012 года он в доме не проживает. Какие документы нужны для суда, чтобы его выписать.

Ответы на вопрос (2):

Для снятия с регистрационного учета в судебном порядке, как минимум, необходимо исковое заявление, свидетельство о праве собственности, справка ф.9, квитанция госпошлины.

Документы подаются в суд по числу лиц, участвующих в деле.

Здравствуйте!

Согласны с коллегой.Ещё может понадобиться акт о непроживании в жилом помещении.

Звоните 981-28-29,поможем с судом.