Какие льготы и компенсации полагаются семье и где и как их оформлять?

• г. Москва

Семья граждан РФ (муж, жена и трое детей старшему исполнилось 18 лет но он студент Московского ВУЗа, среднему 15 лет ученик Московской школы, младшему семь лет) была прописана в Подмосковье но проживала в Москве с начала 90-ых, после продажи комнаты в прошлом году семья была выселена и выписана по решению суда, в данный момент не прописана нигде, в Москве снимает квартиру, год назад перед выпиской были получены социальные карты Подмосковья, но никаких льгот и компенсаций никогда и нигде не получали, в данный момент родители оказались без постоянной работы. Какие льготы и компенсации полагаются семье и где и как их оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Надо найти людей , у которых можно прописаться. Хотя бы временно. А решение суда о выселении не желаете обжаловать?