Многодетной семье отказали в жилье - возможно ли получить квартиру большей площади только на нашу семью?

• г. Нефтеюганск

В очереди на получение жилья стояла свекровь, она умерла, и вместо нее поставили на очередь моего мужа. У нас многодетная семья, дети разнополые, несовершеннолетние. В составе нашей семьи включен также брат мужа, т.к. проживаем вместе с нами в квартире. 2-комн. Квартира 80 кв. м. в обременении на мужа и брата пополам. В жил. комитете говорят, что нам полагается 1-комн квартира. Есть ли возможность получить квартиру большей площади только на нашу семью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, такая возможность вполне имеется у вас.

Что для этого нужно сделать?