Что делать, если не выполняются условия договора Каско с СК Оранта?

• г. Москва

Каско оформлял в СК Оранта. Есть на руках справка о ДТП, в СК Оранта дозвониться невозможно, автосалон с ними перестал работать, потому что она не платит. Подскажите, какие мои дальнейшие действия, чтоб добиться от СК выполнения условий договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться с иском в суд и взыскивать денежные средства.

Вам в первую очередь необходимо произвести оценку повреждений и сдать в страховую компанию документы согласно перечня. Если в течении 30 дней страховая компания не выплатит вам денежные средства или же не даст ответа, обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.