Проблемы с ремонтом автомобиля - страховая компания не дает добро на ремонт уже 4 месяца

• г. Уфа

Здравсивуйте. 15 июня сдала в автосалон автомобиль для ремонта по направлению страховой компании. Дтп было 12 августа 2013 года! На сегодняшний момент страховая не подписывает какой то акт или автосалону. Что то вроде не дает добро на ремонт, так как некоторые кузовные детали, которые были повреждены в результате дтп-не вписаны в справку. Страховая говорит-впишите, мы потом все подпишем... инспектора, который оформлял дтп я нашла, но он на больничном. Замкнутый круг. Подскажите пожалуйста, кому претензию писать? Ведь есть же какие то сроки по такому ремонту?!?!? уже 4 месяца машина в автосалоне находится...

Ответы на вопрос (1):

добрый день. вам надо найти этого инспектора либо обратиться к начальнику ГИБДД чтобы он исправил перечень повреждений. вы вправе отказаться от ремонта по новому закону и потребовать деньги за ремонт. для более подробного ответа обратитесь в личную консультацию и я вам объясню порядок действий в вашей ситуации.