Максимальная сумма страховки при ДТП - Виновник застрахован после 1 апреля 2015 года, страховой полис с августа 2014 года, повреждения более 200 000 рублей.

• г. Воронеж

ДТП. Виновник ДТП застрахован после 1 апреля 2015 года. Мой автомобиль получил повреждения при ДТП (предварительная оценка более 200 000 рублей). Мой страховой полис с августа 2014 года. Какую максимальную сумму я получу по страховке?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

120 тыс со страховой так как ваш полис продлен до введения повышенных сумм. остальное взыскивайте с виновника

120 000 руб/плюс неустойка+штраф

итого, при хорошем юристе можно до 200 000 дотянуть. плюс с виновника тоже взыскать можете