Как защитить себя от финансовых обязательств супруга при взятии им кредита на личные нужды?

• г. Ростов-на-Дону

Муж взял кредит в банке на личные нужды, он игрок, я не знала об этих кредитах! Как мне теперь обезопасить себя, ведь в случае развода этот кредит делится пополам? Подскажите как избавить себя от этого груза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В суде будете доказывать при разделе имущества что кредит ушел на цели мужа.

В судебном порядке при разделе имущества. В данном случае необходимо доказать Вашу позицию, о том, что данный долг перед кредитором это не совместный а лично его