Положено ли нам длительное свидание, если мой гражданский муж находится в колонии строгого режима?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Мой гражданский муж сейчас находится в колонии строгого режима. Последнее длительное свидание было 20 января. 2015 года. 29,05.2015 г у нас состоится бракосочетание. Вопрос - положено ли нам длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.ИСПРАВ КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА: три краткосрочных и три длительных свидания в течение года;