Спор о проведении экспертизы в суде первой инстанции - стоит ли провести экспертизу до заседания апелляционной инстанции или ходатайствовать об экспертизе в суде второй инстанции?

• г. Миасс

Суд первой инстанции отказал в проведении экспертизы, собираюсь подавать апелляцию. Как лучше сделать-провести самой экспертизу (оценка квартиры) до заседания апелляционной инстанции или ходатайствовать об экспертизе в суде апелляционной инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство в суде.