Притертое авто на парковке возле дома - проблема с отсутствием камер видеонаблюдения и возможные сложности со страховкой

• г. Краснодар

Мне притерли авто на парковке возле дома, увидел утром. Камер видионаблюдения ни где нет. Страховка не будет оплачивать ремонт без второго участника дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет, если у вас КАСКА, ОСАГО этим не занимается.