Сформулируйте срок отсчета при подаче в суд по вопросу о премии в связи с пропущенным сроком

• г. Ставрополь

Подавали в суд из-за премии 1010) суд вынес отказ из за пропуска заявителем установленного срока ст 256 тгпк рф)скажите с какого момента должен был отсчитываться этот срок с момента обращения в прокуратуру или с момента признания протеста прокуратурой выговора из-за которого муж был лишен премии.

Ответы на вопрос (1):

Если выговор признан не законным - срок начинает течь с этого момента.

УДАЧИ ВАМ