На что обратить внимание и как решить проблему с громким соседом и разбитым окном в машине?

• г. Челябинск

Как нам быть. Сосед внизу постоянно (с часов 10 вечера до 5-6 утра, а иногда и сутками) слушает громко музыку, собирает компании. На приезд полиции никак не реагирует, после их отъезда может опять продолжить включать музыку, а на утро мы можем увидеть разбитое окно в нашей машине. На наши замечания реагирует эмоционально. Какие действия мы можем предпринять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление участковому, он и должен разбираться, если бездействует, то жалобу в прокуратуру.