Как устранить проблему с шумным соседом - советы и рекомендации

• г. Иркутск

Как заткнуть шумного соседа? Снял рядом с нами комнату в общижитии сосед меломан. Постоянно включает громко музыку. На наши просьбы громко не включать не реагирует. Достал уже, терпеть это шум сил уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете ему создать тоже невыносимые условия, это будет гораздо эффективнее, чем обращение в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Сосед рядом в квартире постоянно включает громко музыку, слышны крики. На замечания никак не реагирует. Может слушать музыку с 5 утра и до 3 ночи. Вызвала полицию, но она не приехала на вызов. Что нужно предпринять, чтобы привлечь к ответственности соседа, который слушает громко музыку и как это сделать?

Что мне делать. У меня сосед постоянно включает музыку то в 6-7 утра, либо вечером в 23. На мои просьбы не включать ее так громко он не реагирует. Куда мне можно обратиться?

Сосед освободившийся по амнистии отсидевший за убийство нарушает спокойствие всего подьезда соседи боятся неоднократно вызывали полицию постоянный шум очень громко музыка ночью дети маленькие ругаются ночью на все просьбы. Срезает провода в подьезде постоянно пахнет горелым. На просьбы убавить музыку и не шуметь отвечает угрозами. Полиция не реагирует что делать?

Сосед напротив нас (частные дома) , постоянно очень громко включает музыку. Источник этой музыки - а/м стоит на улице, около двора. На наши неоднократные замечания ведет себя по хамски (соседу 28 лет) . Пол года назад, после нашей жалобы в Администрацию поселения, к нам приехал ОТЕЦ соседа и начал угрожать физической расправой мне моей жене. Мы были в шоке... Эти замечательные соседи переехали в дом напротив нас 2,5 года назад и спокойной жизни не стало. Как угомонить нервомотателей?

Москва прописаны в коммунальной квартире 5 человек в комнате 18 кв. м. Соседи занимают 2 комнаты. Сосед выпивает часто буянит, нет сил терпеть Мы сняли квартиру комнату закрыли платим за ком. услуги исправно. Наша комната приватизированна, могут ли соседи в наглую занять нашу площадь, и можем ли мы сдавать в аренду свою комнату?

Сосед пьет не даетс пать на просьбы не реагирует и еще больше начинает шуметь включает громко музыку и арет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я НЕДАВНО ПЕРЕЕХАЛА В ЭТУ КОМНАТУ. Сосед сверху до 23 ч громко включает музыку особенно басы, аж серце колотится.. поднималась просила убавить.. говорит вы акон читали!.. имею право до 23 ч.. соседи рядом говорят что вызывали милицию.. бесполезно 1 Я ИНВАЛИД.. ШУМ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ.. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я и моя семья страдаем от действий соседа-меломана, который в любое время суток включает музыку так громко, что находиться в комнате, граничащей с его квартирой, просто невозможно. Слышала, что существует закон города Москвы, органичивающий по времени прослушивание громкой музыки. Подскажите пожалуйста, что это за закон, где можно его прочесть и как им воспользоваться.

Сосед снизу, каждую субботу в 7.00 включает очень громко музыку и на просьбы своих соседей выключить музыку или сделать потише не реагирует.

Можно ли, как-то привлечь его к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение