Как устранить проблему с шумным соседом - советы и рекомендации

• г. Иркутск

Как заткнуть шумного соседа? Снял рядом с нами комнату в общижитии сосед меломан. Постоянно включает громко музыку. На наши просьбы громко не включать не реагирует. Достал уже, терпеть это шум сил уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете ему создать тоже невыносимые условия, это будет гораздо эффективнее, чем обращение в полицию.