Как узнать, куда был потрачен материнский капитал после развода, если бывшая жена молчит?

• г. Бийск

Как и где узнать куда был потрачен мат капитал. Когда мы развелись бывшая жена как мне рассказали обналичила маткопитал хотелось бы узнать куда, потому что она молчит и ничего не говорит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию с выявлением о проверке использования материнского капитала, в подозрением на мошенничество.