Водитель из Украины остановлен в Московской области из-за несоответствия его международного водительского удостоверения Венской конвенции

• г. Москва

Я гражданин Украины, у меня водительское удостоверение международного образца 2009 года без срока давности, был остановлен в московской области ГИБДД: предъявили не соответствие моего водительского удостоверения на несоответствие Венской конвенции дорожного движения, в частности моё ВУ. Спасибо за консультацию (на какую статью можно ссылаться)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите новое В/У