Права многодетных семей - положена ли им бесплатная юридическая помощь в суде?

• г. Ульяновск

Мы многодетная семья из ульяновска в которой 4 малолетних детей. Положена ли нам бесплатная юридическая помощь для подачи иска в суд и защите в суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Бесплатная юридическая помощь оказывается в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации". См. ст. 20 закона